Ritratto di Claudio Bruni Sakraishick. Firma sul fronte "G.De Chirico". Misure in cornice cm 70x62. Etichetta [..], Tempera, acquarello, matita e pastello ceroso su cartone, cm 50x40
Firma in basso a sinistra "G. De Chirico". Al verso reca etichetta Bruno Tartaglia (esposizione al Musee Chiba). [..], Olio su cartone telato, cm 14x19
Firma sul fronte in basso a destra. Al verso reca firma, titolo e data "Silvia Iorio 2012, Macroverse #1".  [..], Acquarello e luci Led su carta entro cornice in Alluminio Specchiante, cm 100x200
Firma, data e titolo "Altenbourg '68". Al verso reca etichetta Marzotto-Europa Preis Für Malerei. Misure in cornice [..], Tempera e acquarello su carta, cm 60x50
Firma e data in basso al centro "Perilli '74". Al verso reca firma, titolo, data e dimensioni. Etichetta Galleria [..], Tecnica mista su tela , cm 40x50