Roy Lichtenstein : BRUSHSTROKE  (1971)  - Scultura in pasta di zucchero - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

BRUSHSTROKE, 1971

Firmata e numerata "R.Lichtenstein 13/100".
Scultura in pasta di zucchero
cm 47x116,5
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima