Roy Lichtenstein
(New York, 1923 - New York, 1997)

BRUSHSTROKE, 1971

Firmata e numerata "R.Lichtenstein 13/100".
Scultura in pasta di zucchero
cm 47x116,5
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 11:13:51
Termine asta
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri