Eduardo Chillida : Senza titolo  (1994)  - Scultura in sospensione in carta e spago - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Senza titolo, 1994

Firma in monogramma in basso a destra. Misure in cornice cm 41,5x31,5x3,5.
Scultura in sospensione in carta e spago
cm 18,5x11,8
Certificato di autenticità rilasciato dall'archivio Sucesión Chillida Zabalaga-Leku a cura di Ignacio Chillida
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima