Eduardo Chillida
(San Sebastian, 1924 - San Sebastian, 2002)

Senza titolo, 1994

Firma in monogramma in basso a destra. Misure in cornice cm 41,5x31,5x3,5.
Scultura in sospensione in carta e spago
cm 18,5x11,8
Certificato di autenticità rilasciato dall'archivio Sucesión Chillida Zabalaga-Leku a cura di Ignacio Chillida
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 11:29:29
Termine asta
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri