Jan Dibbets ©
(Weert, 1941)

Study for reflecting work Ponteginori Tuscany, 1973

Firma, data e titolo su fronte "Jan Dibbets 1973". Misure in cornice cm 47x50.
Matita su carta
cm 46x49
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:13:26
Termine asta
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri