Jan Dibbets : Study for reflecting work Ponteginori Tuscany  (1973)  - Matita su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Study for reflecting work Ponteginori Tuscany, 1973

Firma, data e titolo su fronte "Jan Dibbets 1973". Misure in cornice cm 47x50.
Matita su carta
cm 46x49
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 500,00 / 800,00
Stima