Franco Angeli
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Tramonto Romano

Firma sul fronte "Franco Angeli". Misure in cornice cm 76x106
Pennarelli e smalti su cartoncino
cm 69x98,5
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Franco Angeli
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:05:02
Termine asta
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri