Franco Sarnari : Senza titolo  (1989)  - Pastelli su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Senza titolo, 1989

Firma e dedica in basso "Un fiore per Giovanni, Sarnari". Al verso dedica e data "Maggio 1989, Con affetto e riconoscenza da Franco Sarnari". Misure in cornice cm 26x21
Pastelli su carta
cm 17x12
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 200,00 / 400,00
Stima