Franco Sarnari ©
(Roma, 1933)

Senza titolo, 1989

Firma e dedica in basso "Un fiore per Giovanni, Sarnari". Al verso dedica e data "Maggio 1989, Con affetto e riconoscenza da Franco Sarnari". Misure in cornice cm 26x21
Pastelli su carta
cm 17x12
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:46:40
Termine asta
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri