Luca Pignatelli : Aereo sul fiume  (2004)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
268

Aereo sul fiume, 2004

Firma, data e titolo al verso "Luca Pignatelli, Milano 2004, Aereo sul fiume"
Tecnica mista su tela
cm 80x80
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'autore
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima