Luca Pignatelli

(Milano, 1962)

Valutazione Luca Pignatelli

Possiedi un'opera di Luca Pignatelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Luca Pignatelli©

(Milano, 1962)

Aereo sul fiume

Firma, data e titolo al verso "Luca Pignatelli, Milano 2004, Aereo sul fiume" Tecnica mista su tela cm 80x80

Luca Pignatelli©

(Milano, 1962)

Il volo di Alfred Strohl

Al verso reca firma e date "Luca Pignatelli / 1994 - 1997 - 1998" Olio su faesite cm 44x33,5