Concetto Pozzati : Radiografia del Burattino  (2004)  - Olio, smalto e acrilico su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
267

Radiografia del Burattino, 2004

Firma, data e titolo al verso "Pozzati '04". Misure in cornice cm 92x102
Olio, smalto e acrilico su tela
cm 70x80
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Telemarket e firmato di pugno dall'artista
€ 800,00 / 1.200,00
Stima