Valeriano Ciai : Automi  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
192

Automi

Firma e numerazione "Ciai Prova di stampa"
Acquaforte
cm 50x70
Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 100,00 / 200,00
Stima