Enrico Benaglia : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
193

Firma, numerazione e dedica "Benaglia / ad Antonello Trombadori / amico dei poeti e dei pittori / cordialmente / Enrico Benaglia / XVIII/XXX".
Acquaforte/acquatinta
cm 50x35
Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 100,00 / 200,00
Stima