AA.VV. : Lotto di due Acquaforti  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
191

Lotto di due Acquaforti

A) Fabrizio Clerici, Senza titolo, cm 50x35, firma e dedica sul fronte "F.Clerici II/XX".

B) Anonimo del XX secolo, cm 35x50, firma e dedica ad Antonello Trombadori

Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 50,00 / 100,00
Stima