Three standing figures, 1973
Firma e numerazione "Moore 19/20"
Litografia su carta d'Arches
cm 50x65 - in cornice cm 53x68
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili