Three standing figures, 1973

Firma e numerazione "Moore 19/20"
Litografia su carta d'Arches
cm 50x65 - in cornice cm 53x68
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:32:59
Termine asta
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili