Four Sculpture Motives, 1971
Firma e numerazione "Moore 9/90"
Acquaforte
cm 20x16,5 (lastra) - in cornice cm 43x40
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili