Flammes dans une forme de roche I, 1975
Firma e numerazione "Sutherland 30/75"
Litografia
cm64,5x50 - in cornice cm 76x61
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili