Flammes dans une forme de roche I, 1975

Firma e numerazione "Sutherland 30/75"
Litografia
cm64,5x50 - in cornice cm 76x61
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:34:35
Termine asta
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili