Three sculpture motives, 1970

Firma e numerazione "Moore 26/50". Timbro in basso a destra Libreria antiquaria Prandi Reggio Emilia
Incisione all'acquaforte
cm 50x37,5 - in cornice cm 52,5x40
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:33:54
Termine asta
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili