58
Les Voix, 1964
Firma e numerazione "Matta 90/110"
Acquaforte/acquatinta
cm 28x22 (lastra) - in cornice cm 72x65
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili