57

dalla cartella “Los 5 destacados", 1976

firma e numerazione Matta 53/75
Acquaforte/Acquatinta su carta Japon,
cm 66 x 50 - in cornice cm 74x57
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:56
Termine asta
Numero offerte:
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili