57
dalla cartella “Los 5 destacados", 1976
firma e numerazione Matta 53/75
Acquaforte/Acquatinta su carta Japon,
cm 66 x 50 - in cornice cm 74x57
Numero offerte:
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili