59
Giolicanto, 1986
Firma e numerazione "Matta, 118/125". Al verso etichetta dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato con giustificativo della numerazione. TImbro a secco in basso a sinistra
Litografia
cm 50x70 circa - in cornice cm 68x88
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili