59

Giolicanto, 1986

Firma e numerazione "Matta, 118/125". Al verso etichetta dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato con giustificativo della numerazione. TImbro a secco in basso a sinistra
Litografia
cm 50x70 circa - in cornice cm 68x88
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:11:08
Termine asta
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili