La Fenêtre de l'Atelier à Saint-Paul, 1968

Firma e numerazione "Marc Chagall 14/50"
Acquaforte
cm 17x15 (lastra) - in cornice cm 43x33
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:34:51
Termine asta
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili