Le mele, 1953
Firma e numerazione "G. Braque 78/99"
Litografia
cm 50x65 - in cornice cm 53x68
€ 800,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili