Colomba

Firma e numerazione a matita "G. Braque e.a."
Litografia
cm 48x37 - in cornice cm 52x41
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:32:58
Termine asta
Numero offerte:
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili