Descente Aux Enfers

Firma a matita "G. Braque". Timbro a secco della Libreria Antiquaria Prandi Reggio Emilia
Litografia
cm 32,5x26 - in cornice cm 46x39
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:34:34
Termine asta
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili