Descente Aux Enfers
Firma a matita "G. Braque". Timbro a secco della Libreria Antiquaria Prandi Reggio Emilia
Litografia
cm 32,5x26 - in cornice cm 46x39
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili