Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

Asta a tempo, N.135

Roma Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II 18, gio 7 - gio 21 Marzo 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 650 €

61 - 90  di 228 LOTTI
61

Lorenz - Astuccio per orologio da polso da uomo

Stima
€ 10,00 / 30,00
64

Ebel - Orologio da polso da donna a carica meccanica in oro giallo 750/000

1960 circa
Funzionante. Cassa n° 878002830. , diam. mm 22
Stima
€ 200,00 / 400,00
66

Anonimo - Orologio da polso da donna a carica meccanica in argento 925/000. Meccanica a cilindro, carica [..]

1920 circa
Cassa nr. 1027. Funzionante., diam. mm 27
Stima
€ 50,00 / 100,00
67

Omega De Ville 1387 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e acciaio placcato in oro

Cinturino e fibbia originali., mm 20x25
Stima
€ 100,00 / 200,00
68

Longines Charleston 5236.176 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo placcato in [..]

Nr. 25682117.5236, diam. mm 27
Stima
€ 50,00 / 100,00
69

Baume & Mercier - Orologio da polso da donna al quarzo, con cassa e bracciale in acciaio ed acciaio placcato oro.

1994
Da revisionare. Ref. 5774 038 - 1493207. Entro scatola originale con garanzia. , mm 26x25
69

Baume & Mercier - Orologio da polso da donna al quarzo, con cassa e bracciale in acciaio ed acciaio [..]

1994
Stima
€ 100,00 / 200,00
70

Baume & Mercier - Orologio da polso da donna al quarzo con datario, con cassa e bracciale in acciaio ed acciaio placcato oro.

1994
Meccanica da sostituire. Ref 5754 038 - 1367824. Entro scatola originale con garanzia. , mm 25x25
70

Baume & Mercier - Orologio da polso da donna al quarzo con datario, con cassa e bracciale in acciaio [..]

1994
Stima
€ 100,00 / 150,00
71

Baume & Mercier 1830 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio ed acciaio dorato con datario

N. 5128 1527112, diam mm 29
Stima
€ 50,00 / 100,00
72

Baume & Mercier Baumatic 1215 - Orologio da polso automatico da donna in acciaio ed acciaio dorato con [..]

N. 644773 Vetro rotto. Da revisionare, diam mm 25
Stima
€ 50,00 / 100,00
73

Georg Jensen Torun - Orologio da polso da donna, meccanico in acciaio con bracciale in acciaio e quadrante [..]

1960/70
Funzionante. Nr. 8006 1 70856 , diam. mm 33
Stima
€ 50,00 / 100,00
74

Mercury (cassa Charles Nicolet Tramelan) - Orologio da polso da donna a carica meccanica in acciaio

Anni '40
342M. Calibro 452. Funzionante. Mancante di fibbia., mm 23x17
Stima
€ 10,00 / 20,00
75

Bulova - Orologio da polso da donna a carica meccanica in acciaio

Funzionante. Nr 2 669732. Con cinturino e fibbia in metallo originali, mm 26x24
75

Stima
€ 10,00 / 20,00
76

Vetta Mocassino - Orologio al quarzo da donna in acciaio ed acciaio dorato con fasi lunari

N. 50022 Con fibbia in metallo dorato e cinturino originali, mm 27x21
76

Stima
€ 20,00 / 40,00
77

Vetta - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo dorato

Nr 7984.29, diam. mm 22
Stima
€ 20,00 / 50,00
78

Gucci 5300 - Orologio da polso al quarzo da donna in metallo dorato con quadrante in madreperla

N. 0032148. Con cinturino e fibbia originali. , diam mm 28
Stima
€ 10,00 / 20,00
79

N. 0002843 Pellicola protettiva sul fondello. Con cinturino e fibbia originali. , diam mm 22
79

Stima
€ 10,00 / 20,00
80

Gucci 5300 - Orologio da polso al quarzo da donna in metallo dorato con quadrante champagne

Con cinturino e fibbia originali. , diam mm 28
Stima
€ 10,00 / 20,00
81

Gucci 5300 - Orologio da polso al quarzo da donna in metallo dorato con quadrante nero

N. 0001388 Pellicola protettiva originale sul fondello. Con cinturino e fibbia originali. , diam mm 24
81

Stima
€ 10,00 / 20,00
82

N. 0004352 Pellicola protettiva originale sul fondello. Con cinturino e fibbia originali. , diam mm 28
82

Stima
€ 10,00 / 20,00
83

Gucci 4500 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio, acciaio dorato e smalto

Con cinturino e fibbia originali. , diam mm 22
Stima
€ 10,00 / 20,00
84

Gucci 4500 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio brunito

84

Stima
€ 10,00 / 20,00
85

Tissot Boutique - Orologio da polso da donna al quarzo in acciaio e metallo placcato in oro giallo

Cinturino originale Tissot., mm 22x22
Stima
€ 10,00 / 30,00
86

Cinturino originale Tissot, mm 22x20
Stima
€ 10,00 / 30,00
87

Tissot - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e acciaio placcato in oro giallo

Nr. 00409 Cinturino originale Tissot, mm 22x22
Stima
€ 10,00 / 30,00
88

Tissot - Orologio da polso da donna al quarzo in acciaio e metallo placcato in oro giallo

Cinturino originale Tissot., mm 20x20
Stima
€ 10,00 / 40,00
89

Wyler Wetta - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo dorato con calendario

E3118W. Nuovo. Cinturino e fibbia originali. , diam. mm 30
Stima
€ 10,00 / 30,00
90

E3358W. Nuovo. Cinturino e fibbia originali., diam. mm 30
Stima
€ 10,00 / 30,00
61 - 90  di 228 LOTTI