Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

Asta a tempo, N.135

Roma Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II 18, gio 7 - gio 21 Marzo 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 650 €

31 - 60  di 228 LOTTI
31

Altanus St. Tropez 7825 Steel Collection - Orologio da polso al quarzo da uomo cronografo in acciaio con datario

Pellicola protettiva sul fondello. Cinturino e fibbia originali. Con custodia di plastica originale., mm 48x40
31

Altanus St. Tropez 7825 Steel Collection - Orologio da polso al quarzo da uomo cronografo in acciaio [..]

Stima
€ 30,00 / 60,00
32

Pellicola protettiva sul fondello. Cinturino e fibbia originali, mm 48x40
Stima
€ 30,00 / 60,00
33

Ferrari Formula - Orologio da polso da uomo al quarzo in acciaio, acciaio brunito e dorato, con datario

1986
N. 108664. Water resistant. Entro scatola originale con istruzioni e garanzia. Difetti alla brunitura di 3 maglie [..], diam mm 34
33

Ferrari Formula - Orologio da polso da uomo al quarzo in acciaio, acciaio brunito e dorato, con datar [..]

1986
Stima
€ 50,00 / 100,00
34

Vagary - Orologio da polso cronografo al quarzo da uomo in acciaio ed acciaio dorato con datario

N. 2019 Water resistant 5 ATM. Plastica di protezione sul fondello. Entro astuccio originale in pelle con istru [..], diam mm 39
34

Stima
€ 30,00 / 60,00
35

Raymond Weil - Orologio da polso al quarzo da uomo in metallo placcato in oro giallo 18 Kt. Con misura [..]

Funzionante. Water resistant 10 mt., diam mm 31
Stima
€ 50,00 / 100,00
36

Adams Automatic 4779 - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio e acciaio placcato in oro giallo [..]

Water resistant, diam mm 32
Stima
€ 20,00 / 40,00
37

Casio G-Shock e TFC - 2 orologi da polso da uomo al quarzo con casse in acciaio e plastica e cinturini [..]

diam. mm 42 e 36
Stima
€ 100,00 / 150,00
38

Seiko 5 Sports 6119 8450 Nr 180487 - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio con datario. 21 Rubini. Bracciale Seiko originale. Water Resistant 70 metri.

1970
Insieme nel lotto: Swatch Automatic Calendario - Orologio da polso da uomo in plastica, meccanico automatico con [..], mm 44x40
38

Seiko 5 Sports 6119 8450 Nr 180487 - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio con datario. 21 [..]

1970
Stima
€ 10,00 / 20,00
39

Anthony - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio con datario

n. 90221. Funzionante. Water resistant., mm 40x36
39

Stima
€ 10,00 / 30,00
40

La Vallée - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio e acciaio placcato in oro giallo. Con datario. [..]

Con cinturino e fibbia originali, diam mm 34
Stima
€ 50,00 / 100,00
41

Citizen 4031 SO 1245- Orologio da polso da uomo al quarzo in acciaio e acciaio placcato in oro giallo

N. 7014579 Come nuovo con sigillo protettivo sul fondello. Con cinturino originale., mm 31x29
41

Citizen 4031 SO 1245- Orologio da polso da uomo al quarzo in acciaio e acciaio placcato in oro giallo [..]

Stima
€ 20,00 / 40,00
42

Calvin Klein K 3111 - Orologio da polso al quarzo da uomo in acciaio con bracciale originale in accia [..]

Water resistant 30 metri., diam mm 35
Stima
€ 10,00 / 20,00
43

Pierre Henry - Orologio da polso al quarzo da uomo in metallo e metallo dorato

diam. mm 32
Stima
€ 20,00 / 50,00
44

Swatch Irony 007 Collection General Orlov Octopussy - orologio da polso al quarzo in acciaio

2008
Ref. YGS127. Mai indossato. Come nuovo, funzionante con batteria. Protezione originale in plastica sul vetro. [..], diam mm 40
44

2008
Stima
€ 20,00 / 50,00
45

Swatch Chrono Gold Medal SCZ400 Olympic Micheal Johnson - Orologio da polso al quarzo da uomo cronografo [..]

1996
Entro confezione originale. Mai indossato, diam mm 36
Stima
€ 10,00 / 30,00
46

Lip - Orologio da polso da uomo a carica manuale in metallo placcato in oro giallo

Senza cinturino. Nr. 552626 Da revisionare., mm 28x28
Stima
€ 10,00 / 30,00
47

Lorenz - Orologio da polso al quarzo unisex in acciaio

Pellicola protettiva originale sul vetro e sul fondello. Water resistant. Cinturino e fibbia originali, mm 26x24
47

Stima
€ 10,00 / 20,00
48

Unoaerre - Orologio da polso al quarzo da uomo in argento con datario

Difetti al fondello Lotto non passibile di restituzione, diam mm 36
48

Stima
€ 10,00 / 20,00
49

Vostok - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio

Con bracciale in metallo non pertinente., diam. mm 35
49

Stima
€ 10,00 / 20,00
50

Vostok Komandirskie - Orologio da polso al quarzo da uomo in acciaio

Da revisionare, diam. mm 40
Stima
€ 10,00 / 20,00
51

Raketa - Orologio da polso al quarzo da uomo in acciaio

Da revisionare, diam. mm 40
Stima
€ 10,00 / 20,00
52

Raketa - Orologio da polso al quarzo da uomo in metallo

diam. mm 35
Stima
€ 10,00 / 20,00
54

Bulova Accutron - Orologio da polso elettromeccanico da uomo in metallo placcato oro e fondello in acciaio. [..]

1970 circa
Non funzionante. Da revisionare. Nr. 745281, mm 34x37
Stima
€ 10,00 / 30,00
55

no lot

56

4 orologi da polso al quarzo da uomo in acciaio

Da revisionare., diam mm 28-41
Stima
€ 10,00 / 30,00
57

Omega - Astuccio originale in pelle per orologio da polso da uomo. Con scatola originale Omega in car [..]

cm 26 x 7 x 3
Stima
€ 20,00 / 50,00
58

Omega - Astuccio originale per orologio da polso da uomo

cm 25,5 x 5,5 x 3
Stima
€ 20,00 / 50,00
59

Universal - Scatola originale per orologio da uomo in cartone

cm 26 x 8 x 3,5
Stima
€ 10,00 / 30,00
60

Zenith El Primero - Istruzioni e libretto di garanzia del cronografo automatico

Stima
€ 10,00 / 30,00
31 - 60  di 228 LOTTI