Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

33

Ferrari Formula - Orologio da polso da uomo al quarzo in acciaio, acciaio brunito e dorato, con datario, 1986

N. 108664. Water resistant. Entro scatola originale con istruzioni e garanzia. Difetti alla brunitura di 3 maglie del bracciale.
diam mm 34
€ 50,00 / 100,00
Stima