Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Mino Maccari : Uomini al tavolo  - Acquarello su carta - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
133

Uomini al tavolo

Firma in basso a destra "Maccari"
Acquarello su carta
cm 24x33 - in cornice cm 39x45
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'autore
€ 100,00 / 200,00
Stima