Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Mino Maccari : La passeggiata  - Olio su cartone compensato - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
132

La passeggiata

Firma sul fronte "Maccari".
Olio su cartone compensato
cm 30x20 - in cornice cm 48x37
€ 200,00 / 400,00
Stima