Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Mino Maccari : Doppio ritratto  - Olio su compensato - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
134

Doppio ritratto

Firma in basso a destra "Maccari".
Olio su compensato
cm 20x30 - in cornice cm 38x48
Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.
€ 200,00 / 400,00
Stima