Renzo Vespignani : Anguria  (1966)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
47

Anguria, 1966

Firma in basso a destra "Vespignani '66". Al verso reca titolo, firma e data "Anguria, Vespignani '66"
Olio su tela
cm 80x100 - in cornice cm 103x123
€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima