Renzo Vespignani : Doppio autoritratto   (1970)  - Olio su tela  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
48

Doppio autoritratto , 1970

Sul verso reca etichetta della Galleria Mutina, Modena

Olio su tela
cm 195x120 - in cornice cm 204x129,5
€ 4.000,00 / 8.000,00
Stima