Carlo Quaglia : Colosseo  - olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Colosseo

Firma in basso a destra "Quaglia". Al verso reca Autentica di Costanza Quaglia
olio su faesite
cm 25x35 - in cornice 47,5x57
€ 300,00 / 600,00
Stima