Pietro Morando : Natura morta con vaso di fiori   - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Natura morta con vaso di fiori

Firma in basso a destra "P. Morando"
Olio su faesite
cm 71x100 - in cornice cm 94x125
€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima