Pietro Morando

(Alessandria, 1889 - Alessandria, 1980)

Valutazione Pietro Morando

Possiedi un'opera di Pietro Morando da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pietro Morando

Natura morta con vaso di fiori

Firma in basso a destra "P. Morando" Olio su faesite cm 71x100 - in cornice cm 94x125