Contardo Barbieri : Natura Morta  (1936)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Natura Morta, 1936

Firma in basso a sinistra "C.Barbieri"
Olio su tavola
cm 67x76 - in cornice cm 82x91
€ 400,00 / 800,00
Stima
Non comunicato