Felice Carena : Natura morta con cocomero e pesci  (1958)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Natura morta con cocomero e pesci, 1958

Firmato e datato in basso a sinistra "Carena 1958"
olio su tela
cm 41x70; con cornice cm 97x122
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima