Amerigo Bartoli Natinguerra : Vasi di fiori sul davanzale  (1945)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Vasi di fiori sul davanzale, 1945

Firma e data in basso a destra "Bartoli '45"
Olio su tela
cm 70x63 - in cornice cm 81x75
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima