Alfonso Avanessian : Vallata  (1967)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Vallata, 1967

FIrma in basso a destra "Avanessian". Al verso titolo, data e luogo
Olio su tavola
cm 60x80 - in cornice cm 89x109
€ 500,00 / 1.000,00
Stima