Arnoldo Ciarrocchi : Paesaggio  (1958)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Paesaggio, 1958

Firma e data in basso a destra "Ciarrocchi '58"
Olio su tela
cm 50x75 - in cornice cm 74x99
€ 400,00 / 800,00
Stima