Nino Tirinnanzi : Case in campagna  (1984)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Case in campagna, 1984

Firma e data in basso a sinistra "Tirinnanzi '984". Al verso reca titolo "Case in campagna"
Olio su tela
cm 50x70 - in cornice cm 73x93
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nino Tirinnanzi a cura di Giovanni Faccenda
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima