Alfonso Avanessian

(Teheran, 1932 - Roma, 2009)

Valutazione Alfonso Avanessian

Possiedi un'opera di Alfonso Avanessian da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alfonso Avanessian

(Teheran, 1932 - Roma, 2009)

Vallata

FIrma in basso a destra "Avanessian". Al verso titolo, data e luogo Olio su tavola cm 60x80 - in cornice cm 89x109