Asta a Tempo - Penne e Accessori da Scrivania

Asta a tempo, N.122

Fascia di prezzo da 0 € a 800 €

151 - 180  di 184 LOTTI
151

Sheaffer - Penna stilografica in metallo placcato in oro giallo

Entro astuccio, con certificato di garanzia ed istruzioni originali.
151

Stima
€ 30,00 / 50,00
152

Sheaffer - Penna a sfera in acciaio

Entro astuccio originale.
152

Entro astuccio originale.
Stima
€ 10,00 / 20,00
153

Sheaffer - Penna a sfera Targa Slim e Roller

Con astuccio originale con stemma Regno britannico.
153

Stima
€ 10,00 / 20,00
154

Cross - Penna stilografica e Portamine in metallo dorato

Pennino M in oro giallo 14 kt.
Stima
€ 30,00 / 60,00
155

Cross - Penna stilografica placcata in oro giallo 10 Kt

Mai usata. Pennino M in oro giallo 14 kt. Entro astuccio e scatola originali contente lo stantuffo e 6 cartucce [..]
155

Stima
€ 20,00 / 50,00
156

Cross - Portamine in metallo placcato in oro giallo 12kt

Con astuccio, istruzioni e garanzia originali.
156

Stima
€ 10,00 / 20,00
157

Cross - penna a sfera in metallo placcato oro

Entro astuccio, con garanzia e istruzioni originali.
157

Stima
€ 10,00 / 20,00
158

Valentino Garavani - Accendino in metallo dorato e smaltato

Mai usato. Come nuovo. Entro astuccio originale con scatola e garanzia., cm 7x3x1,2
158

Stima
€ 40,00 / 60,00
159

Musei Vaticani - Penna a sfera Imago Sapientiae. "Divinarum Rerum Notitia" in lega placcata in oro giallo e smaltata a mano

Nuova Mai usata Entro plastica protettiva originale. Con certificato di garanzia ed astuccio rivestito di velluto [..]
159

Musei Vaticani - Penna a sfera Imago Sapientiae. "Divinarum Rerum Notitia" in lega placcata in oro giallo [..]

Stima
€ 25,00 / 50,00
160

Musei Vaticani - Penna a sfera Imago Sapientiae. "Causarum Cognitio" in lega placcata in oro giallo e smaltata a mano

Difetti. Lotto non passibile di restituzione. Entro astuccio originale rivestito in velluto arancione con Certificato [..]
160

Musei Vaticani - Penna a sfera Imago Sapientiae. "Causarum Cognitio" in lega placcata in oro giallo [..]

Stima
€ 10,00 / 30,00
161

Ferrari Formula - Penna stilografica in metallo smaltato con particolari in metallo dorato

1986
Mai usata Entro astuccio originale e scatola di cartone con garanzia, istruzioni, cartucce e depliant pubblicit [..]
161

1986
Stima
€ 30,00 / 60,00
162

Visconti - Penna a sfera in acciaio

Nr di serie 123159/A Entro astuccio e scatola, con istruzioni e garanzia originali
162

Stima
€ 50,00 / 80,00
163

Dupont - 2 Penne a sfera in argento 925/000 dorato e smalto

Nr serie C8BC95 e B8GY74. Entro astuccio originale con garanzia ed istruzioni.
163

Stima
€ 30,00 / 50,00
164

Ferrari - Penna a sfera in argento 925/000; Unoargento - Penna stilografica in argento 925/000

Entro astuccio e scatola originali con Certificato di garanzia ed istruzioni. Entro porta penna in panno.
164

Stima
€ 10,00 / 30,00
165

Settelaghi - Penna stilografica in argento 925/000 e smalto a lapislazzulo

Nuova Mai usata Entro astuccio originale con Certificato di garanzia, stantuffo e pezza per pulizia.
165

Stima
€ 20,00 / 40,00
166

Olivetti - Penna a sfera Vintage in argento 925/000

Stima
€ 10,00 / 30,00
167

Stradivarius - Penna a sfera in argento 925/000

Entro astuccio originale con garanzia
167

Stima
€ 15,00 / 30,00
168

Lalex - Penna a sfera in argento 925/000 con particolari dorati

Entro astuccio originale con scatola di cartone e garanzia
168

Stima
€ 10,00 / 20,00
169

White Star - Penna stilografica in argento 925/000 e Penna a sfera in argento 925/000

Stima
€ 10,00 / 20,00
170

Delta - Penna a sfera e Portamine in argento 925/000

Stima
€ 10,00 / 30,00
171

Settelaghi - 2 roller in argento 925/000

Stima
€ 10,00 / 30,00
172

Penna a sfera in argento 925/000

Entro astuccio
Stima
€ 10,00 / 20,00
173

Dunhill - Penna stilografica in celluloide con particolari in metallo dorato

Pennino F in oro giallo 14 Kt. Entro astuccio originale con istruzioni, garanzia, stantuffo e cartucce original [..]
173

Stima
€ 30,00 / 50,00
174

Fendi - Penna stilografica in vernice e metallo dorato; Renato Balestra - 2 mini Penne a sfera

Entro astucci originali con istruzioni.
Stima
€ 10,00 / 30,00
175

Paper Mate Chrome Executive - Penna stilografica e Penna a sfera in metallo cromato

Pennino M in metallo dorato. Entro astuccio originale.
175

Stima
€ 10,00 / 20,00
176

Lalex - Penna a sfera e portachiavi placcati in oro giallo 22 kt

Entro astuccio originale con certificato di garanzia
176

Stima
€ 10,00 / 30,00
177

Lalex - Penna a sfera in metallo placcato in oro giallo 22 Kt

Entro astuccio originale con garanzia. Astuccio pubblicitario. Lotto non passibile di restituzione
177

Stima
€ 10,00 / 20,00
178

Pierre Cardin Les Stylos - Penna a sfera in acciaio e metallo dorato

Con astuccio, scatola, garanzia e un refill blu nuovo di ricambio.
178

Stima
€ 10,00 / 20,00
179

Marupen - Penna a sfera in metallo con particolari dorati

Entro astuccio originale con garanzia.
179

Stima
€ 10,00 / 20,00
151 - 180  di 184 LOTTI