Asta a Tempo - Penne e Accessori da Scrivania

160

Musei Vaticani - Penna a sfera Imago Sapientiae. "Causarum Cognitio" in lega placcata in oro giallo e smaltata a mano

Difetti. Lotto non passibile di restituzione. Entro astuccio originale rivestito in velluto arancione con Certificato di garanzia
€ 10,00 / 30,00
Stima