385

Scorcio piemontese, primi anni del XX secolo

Firmato in basso "Aldo Severi". Al verso antica etichetta di esposizione o vendita e due timbri della Regia Dogana.
olio su tavola
cm 45 x 50 in cornice dorata d'epoca cm 54,5 x 59
€ 250,00 / 500,00
Stima