386

Paesaggio con fiume e casolare, 1934

Firmato e datato in basso al centro "M Rutilio 34"
olio su tavoletta
cm 33 x 20 in cornice e passepartout dorato cm 49 x 36
€ 150,00 / 200,00
Stima