384

Capanna a Terracina, 1880 circa

Firmato in basso a sinistra "O. Carlandi", e situato in basso a destra "Terracina".
acquerelli su carta
circa cm 44 x 62 in cornice laccata cm 53 x 70
€ 200,00 / 300,00
Stima