383

Case a Tagliacozzo, 1922

Iscritta sulla tela al verso "Tagliacozzo". Indicazioni sull'antica proprietà sul telaio.
olio su tela
cm 33 x 25 in cornice argentata cm 45,5 x 37
€ 50,00 / 100,00
Stima