431

Raffaele Ragione
(Napoli, 1851 - Napoli, 1925)

Scena a Marechiaro

Firmato in basso a destra: R. Ragione. Al verso, scheda con notizie sull'autore e sull'antica provenienza
olio su tavoletta
cm 23 x 36,5 - in cornice cm 24,5 x 38
€ 600,00 / 800,00
Stima