430

Nel porto al crepuscolo, seconda metà del XIX secolo

Firmato in basso a sinistra "G. Belloni". Al verso, etichetta d'epoca con indicazioni sull'autore e sull'opera.
olio su cartone
cm 49 x 33 - in cornice dorata 51,5 x 34,5
€ 600,00 / 800,00
Stima