454

Ninfa al bagno, 1870

Firmato e datato in basso a destra "Gabrielle le Masquerier / juin 1870".
porcellana dipinta
cm 25 x 34,5 in cornice dorata cm 32,5 x 41,5
€ 700,00 / 1.000,00
Stima